+7 (963) 649-3010Заказать звонок
Заказать звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Новости
Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
09.02.2023Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Услуги
Доставка светильников по всей России
Установка люстр
Установка люстр
Нашим покупателям мы предлагаем услугу по установке светильников любой сложности.
Сотрудничество с дизайнерами интерьеров
Maytoni
Артикул: MOD397PL-L10B3K
Описание товара:
Подвесной светильник LED Bruma MOD397PL-L10B3K из коллекции Bruma Maytoni
Диаметр светильника — 240 мм, высота регулируется от 300 до 3210 мм, что позволяет адаптировать светильник под различные потолки, включая натяжные. Светильник оснащен одним LED-источником света мощностью 10 Вт с цоколем LED, обеспечивающим комфортное направленное освещение вниз с углом рассеивания 120°. Общее энергопотребление — 10 Вт, что делает Bruma MOD397PL-L10B3K энергоэффективным решением. Качественные материалы и внимание к деталям гарантируют долговечность и стиль, а черная арматура с антибликовым покрытием придает изделию современный и минималистичный вид, подходящий для большинства интерьерных концепций.