+7 (963) 649-3010Заказать звонок
Заказать звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Новости
Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
09.02.2023Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Услуги
Доставка светильников по всей России
Установка люстр
Установка люстр
Нашим покупателям мы предлагаем услугу по установке светильников любой сложности.
Сотрудничество с дизайнерами интерьеров
Люстра подвесная Siama 5089/115L Odeon Light на 1 лампу, основание в стиле флористика современный
Odeon Light
Описание товара:
Люстра Siama 5089/115L: сочетание природы и прогресса
Люстра из коллекции Siama от Odeon Light поражает своими волнообразными плафонами из прозрачного рифленого акрила, которые напоминают лепестки пионов или плавники экзотической рыбки. Высота плафона в 530 мм и максимальная высота люстры до 2205 мм делают её центром внимания в интерьере. Тёплый белый светодиод мощностью 115 Вт с температурой 3500K гармонично подсвечивает пространство, создавая уютное освещение на площади до 26 кв.м.