+7 (963) 649-3010Заказать звонок
Заказать звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Каталог товаров
Новости
Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
09.02.2023Как правильно выбрать офисное кресло руководителя. На что обратить внимание
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Услуги
Доставка светильников по всей России
Установка люстр
Установка люстр
Нашим покупателям мы предлагаем услугу по установке светильников любой сложности.
Сотрудничество с дизайнерами интерьеров
Maytoni
Артикул: C032CL-45W4K-RD-W
Описание товара:
Светильник потолочный LED Zon C032CL-45W4K-RD-W Maytoni в стиле Модерн / Хай-тек, рекомендуем его для установки в прихожей, кухне, гостиной или спальне с низким потолком, будет идеально дополнять светильники коллекции Zon от фабрики Maytoni. Характеристики: плафон - Белый, материал плафона - Металл, цвет арматуры - Белый, материал арматуры - Металл. В светильнике 1 лампа мощностью по 45 Вт с цоколем LED, площадь освещения до 12 кв.м, размеры светильника *60***400** мм. Потолочный светильник C032CL-45W4K-RD-W Zon от фабрики Maytoni можно купить с доставкой из рук в руки по Москве и России в нашем специализированном интернет магазине интерьерного освещения Уютный-Свет.рф. Вопросы по этому светильнику можете уточнить в нашем Telegram канале.
Характеристики:
Артикул
C032CL-45W4K-RD-W
Серия
Зон (Zon)
Теги
Круглый
Коллекция
Стиль
Современный / Хай-тек
Цвет плафона
Белый
Материал плафона
Металл
Цвет арматуры
Белый
Материал арматуры
Металл
Цоколь
ЛЕД
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Материал корпуса – металл; цвета – чёрный, белый и золотой. Формы корпуса: круглая и квадратная. Типы монтажа: накладной, подвесной, а также трековые светильники. Подвесной монтаж универсален для обеих форм. Монтаж без видимых болтов. Варианты мощностей: 12W, 24W, 36W, 45W и 90W. LED-источник света. Цветовая температура – 3000 или 4000К. Высокий коэффициент цветопередачи. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. Аксессуар для монтажа круглых моделей в ГКЛ под шпаклёвку и универсальное крепление в ассортименте.